Новое слово в лечении алкоголизма

13апр 2013
Новое слово в лечении алкоголизма
HeparD / ГепарД / - снижает тягу к алкоголю, помогает выйти из запоя и в дальнейшем избегать срывов, снимает похмельный синдром, защищает клетки печени при алкогольной интоксикации.

НАШЕ СЛОВО

Алкоголизм - бич современного общества, страшное заболевание, от которого страдают миллионы людей - и те, кто пьет, и те, кто живет рядом с пьющими. Можно ли излечить алкоголизм, и какой метод лечения будет самым эффективным?

Мировая алкогольная статистика более чем печальна. По данным Всемирной организации здравоохранения, сейчас в мире потребляется 6,1 л чистого алкоголя на душу населения. Хроническая алкогольная интоксикация сокращает жизнь в среднем на 17 лет и вызывает серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому ежегодно в мире регистрируется 320 тысяч смертей от алкоголя.

Увы, многие семьи в нашей стране столкнулись с этой проблемой - когда близкие люди пьют и не могут или не хотят останавливаться. Желание как-то помочь родному человеку естественно. Но как помочь? И возможно ли вообще лечение алкоголизма?                                                                                                                                               

КАК ЛЕЧИТЬ АЛКОГОЛИЗМ

Одни начинают расспрашивать знакомых и друзей, пытаясь узнать, лечился ли кто-то от этого заболевания. Другие обращаются к знахарям, колдуньям и экстрасенсам, почему-то веря, что магия - это единственный выход из сложившейся ситуации. Третьи читают статьи в газетах, ищут сайты по проблеме лечения алкоголизма в Интернете, обращаются в наркологические клиники, доверяя только сильным химическим препаратам.

И многие отчаиваются, видя примеры из жизни, когда вроде бы уже идущий на поправку человек снова возвращается к бутылке и опускается на самое дно жизни. Поэтому и сложилось такое мнение, что лечение алкоголизма - это нечто нереальное. Но не падайте духом. Человеку, страдающему от алкоголизма, можно помочь на любой стадии заболевания. Часто при большом алкогольном стаже лечение даже эффективнее - проблемы, сопровождающие употребление алкоголя, убеждают человека придерживаться трезвости и правильно настраивают на лечение.                                                                                                                                                                                          

САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД

Как мы уже упоминали, методов лечения алкоголизма достаточно много. Но, увы, большинство из них имеют побочные действия. Химические препараты подходят далеко не всем и способны усугубить проблемы со здоровьем, а популярное кодирование не способно полностью избавить от вредной привычки. Так какой же метод будет наиболее эффективным? Как ни странно, это фитотерапия. Не удивляйтесь. Для снижения пагубного влечения к спиртному издавна использовались различные вытяжки, настои и отвары самых различных растений.

Но не торопитесь бежать в аптеку за травами с целью приготовить свой собственный исцеляющий отвар. Домашнее лечение алкоголизма может нанести вред здоровью, ведь все компоненты должны быть идеально подобраны и гармонично сочетаться друг с другом. Чтобы не подвергать здоровье и так уже больного человека опасности и сделать лечение алкоголизма максимально комфортным, компания Vision разработала особый натуральный продукт, основанный на целебных свойствах растений, - ГепарД.                                                                                                                                                

УНИКАЛЬНЫЙ СОСТАВ УНИКАЛЬНОГО ПРОДУКТА

Основной действующий компонент этого комплекса - пуэрария дольчатая (более известная как кудзу). Это самое известное и самое эффективное растение, способное снизить тягу к алкоголю. Пуэрария дольчатая, или кудзу, произрастающая в Японии и в Китае, на своей родине известна более 2500 лет. А современные исследования подтвердили безопасность и эффективность экстракта из корней кудзу, используемого для снятия болезненной тяги к спиртному.

Этот «волшебный» компонент за счет содержания активных сапонинов, флавоноидов и изофлавонов снижает потребность в алкоголе. Кроме того, кудзу способен облегчить лихорадочные состояния и вывести из организма токсины, продукты распада алкоголя. Растение замедляет развитие физической зависимости от алкоголя, снижает алкогольную интоксикацию и снимает синдром похмелья.

Для усиления всех этих действий комплекс ГепарД дополнен еще тремя активными растительными ингредиентами. Это расторопша, хрен и зверобой. Расторопша при длительном применении вызывает отвращение к алкоголю, восстанавливает поврежденные клетки печени, очищает кровь и снимает алкогольную интоксикацию.

Хрен и зверобой действуют аналогичным образом: отбивают желание пить. Благодаря своим антидепрессантным свойствам и успокаивающему действию зверобой снижает влечение к алкоголю. Также зверобой содержит вещества, компенсирующие в организме алкоголика дефицит элементов, провоцирующий желание выпить. Хрен в свою очередь очищает печень от токсинов и продуктов распада алкоголя и способствует быстрому отрезвлению при алкогольном опьянении.

Комплекс ГепарД дополнительно обогащен цинком, магнием, витаминами В6 и С. Цинк ускоряет расщепление молекул алкоголя в организме и способствует быстрому выведению токсинов. Магний и витамины С и B6 повышают психологическую и физическую выносливость, ускоряют обмен веществ и обладают антистрессовым эффектом. К тому же, согласно последним исследованиям, магний также способствует снижению тяги к алкоголю.

Именно эта тщательно выверенная комбинация природных ингредиентов, витаминов и минералов делает HeparD поистине уникальным продуктом, способным эффективно и безопасно избавить от алкоголизма.

ГепарД - это реальный выход для тех, кто отчаялся, кто уже пробовал другие методы лечения, но так и не смог остановиться. HeparD - это ваша возможность изменить свою жизнь. Мы верим в то, что сила природы поможет вам исцелиться и все начать сначала.

Подробное описание состава «HeparD / ГепарД»                                                                                                                                                                                                                                                      

Сайт натуральных витаминов Vision

Детское здоровье

Женское здоровье

Мужское здоровье

Косметика Vision

Смотрите также:

Статья "Семь бед – один иммунитет" 04.11.2010 Статья "Семь бед – один иммунитет"
Статья об иммунитете. Что такое иммунитет и как его нормализовать. Научный подход и современный, безопасный, крайне эффективный метод регулирования иммунитета.
Врачи назначают антибиотики наобум 24.11.2011 Врачи назначают антибиотики наобум
Педиатры ежегодно выписывают более 10 млн бесполезных рецептов на антибиотики для лечения гриппа и астмы. Всемирная организация здравоохранения говорит, что мы вступаем в "пост-антибиотиковую эпоху
Рак пятится назад, или Лекарства против онкологии 15.06.2012 Рак пятится назад, или Лекарства против онкологии
Пожалуй, каждому, кто хоть раз бывал на психологических тренингах, знакома игра под названием «Катастрофа на воздушном шаре».
38 фактов! 08.03.2015 38 фактов!
В этом разделе собраны 38 интересных факта о здоровье и здоровом образе жизни. Будем рады, если вы найдете для себя что-то полезное.
Синтетические витамины вредны для здоровья 26.03.2012 Синтетические витамины вредны для здоровья
Таблетки с поливитаминами не защищают нас от болезней и, возможно, даже увеличивают риск развития некоторых злокачественных опухолей. Почему нам говорят, что витамины нужно пропивать сезонно?
×
Vision International People Group